Subasta 992T, Lote # 5
Lote mixto de 7 piezas. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados en madera, metal dorado, cristal cortado y porcelana. Consta de: 4 relojes de mesa, manzana, tetera y arco del triunfo. Presentan piezas sueltas, marcas, desgaste y manchas. Estimado $600-800